Главная » Статьи » Вам требуется сиделка с проживанием? Мы нашли ее для Вас!

Вам требуется сиделка с проживанием? Мы нашли ее для Вас!

Каждый человек нуждается в заботе. А некоторые люди, в силу своего возраста, физиологических или психологических особенностей, требуют постоянного специализированного ухода. Его не всегда удается обеспечить родным и близким. Причины могут быть разными: работа, свои заботы, личная жизнь и так далее. Но выход в таких случаях всегда один: вам просто требуется сиделка с проживанием, которая сможет позаботиться о человеке как нельзя лучше. 

Где заказать услуги профессиональной сиделки 

В вашем распоряжении - весь штат специализированной патронажной службы «Добрая помощь 57»! У нас работают как опытные практикующие медицинские сестры с соответствующими дипломами об образовании и сертификатами, которые могут выполнять сложные манипуляции в домашних условиях, так и квалифицированные патронажные сиделки, которые не имеют специального мед. образования, но обладают необходимыми навыками и знаниями для максимально качественного ухода за нуждающимся в нем человеком. Детально с их анкетами вы можете ознакомиться в разделе Сиделки.

сиделки домой 

Вся информация, предоставленная нашими сотрудниками в анкетах, является актуальной и правдивой. Она проходит строгую проверку, по мере необходимости данные актуализируются и дополняются. 

У нас - обширная база сотрудников. И если вам требуется сиделка с проживанием в Москве, найти ее не составит никакого труда. Известная в городе и области патронажная служба «Добрая помощь 57» всегда рада помочь вам. 

Перечень наших услуг не ограничивается только уходом сиделки. Возможно вам нужна уборщица, домработница, медсестра на дом для забора анализов, медсестра, которая сможет ставить капельницы или делать уколы и так далее. С полным их списком вы можете ознакомиться по ссылке

Почему наша служба - самая популярная в городе 

Не первый год работая в этой сфере, мы смогли заслужить искреннее доверие и уважение со стороны наших клиентов. И это - высшая награда для нас. Нам доверяют самое ценное - свое здоровье и уход за теми, кто нуждается в нем. И мы еще никогда и никого не подводили. Профессионализм и человечность - вот два главных принципа, которыми мы пользуемся в своей работе. 

сиделки в москве

Вот что вы получаете, если обращаетесь к нам! 

  1. Качественное обслуживание: специальный медицинский уход или заботу опытной патронажной сиделки. Ваше здоровье будет в надежных руках. Вам будет легко и комфортно с нами. Если срочно требуется сиделка с проживанием, помните: она станет не только надежной опорой, но и доброй душевной подругой, с которой можно поговорить и поделиться самым сокровенным.
  2. Доступные цены. Мы, прежде всего, стремимся создать качественную услугу, а не заработать на этом. Деньги сами приходят, если ты отдаешь себя любимому делу и творишь добро. Поэтому и стоимость наших услуг является весьма демократичной. Мы не берем никакой предоплаты. Расчеты только по факту обслуживания. Подробнее с ценами можно ознакомиться здесь.
  3. Большая база сотрудников. Вы лично можете выбрать, кто к вам будет приходить. Если нужна сиделка с проживанием, достаточно просто выбрать для себя подходящую кандидатуру по анкетам, связавшись с нами и подтвердив свое желание. Все контакты для связи вы найдете на нашем сайте в соответствующем разделе. Если будет необходимо, мы сами перезвоним вам. Просто закажите обратный звонок.
  4. Акционные предложения и выгодные скидки. Например, по социальной карте можно получить скидку -5% от стоимости обслуживания. 

Наша задача - сделать вашу жизнь комфортнее, счастливее, здоровее. И будьте уверены: это у нас получится. Общими усилиями с вами мы добьемся положительного результата. Обращайтесь, мы всегда вам рады!

Лучшее предложение!