Главная » Статьи » Уход за пожилыми людьми старше 80 лет

Уход за пожилыми людьми старше 80 лет

Патронажная служба «Добрая помощь57» предлагает уход за пожилыми людьми старше 80 лет в Москве. В столь преклонном возрасте, многие люди чувствуют ослабление своего здоровья, им становится тяжелее двигаться и вести активный образ жизни. Именно поэтому старикам необходима поддержка со стороны близких, альтернативой которой могут стать только услуги профессиональной сиделки.

Уход за престарелыми людьми старше 80 лет от патронажной службы «Добрая помощь57»

Наша патронажная служба занимается поиском и подбором сиделок для пожилых людей любого возраста. Мы имеем собственную базу добросовестных, образованных и опытных работников, которые способны значительно облегчить жизнь пенсионера.

В чем преимущества обращения в патронажную службу?

  • Мы подбираем сиделок индивидуально для каждого клиента, исходя из возраста пожилого человека, наличия у него хронических заболеваний и другим параметрам, что исключает возможность отказа сиделки от выполняемых обязанностей;
  • Вы можете пригласить сиделку как с постоянным проживанием, так и на определенный срок – например, в случае отъезда родственников, ухаживающих за пожилым человеком;
  • Каждая сиделка, подобранная службой «Добрая помощь57», имеет документы, подтверждающие ее квалификацию и опыт, а также отзывы от предыдущих заказчиков;
  • Мы гарантируем прозрачную систему оплаты услуг сиделки, благодаря этому, Вы можете быть уверены в безопасности своих денежных средств.
  • Что входит в услуги сиделки для пожилого человека старше 80 лет?

    Спектр услуг сиделки для пожилого человека достаточно широк – от помощи по хозяйству до проведения медицинских процедур. Сиделки «Добрая помощь57» выполняют следующие обязанности:

  • Уборка и поддержание чистоты в квартире пожилого человека;
  • Покупка продуктов и приготовление еды;
  • Прогулки с пожилым человеком;
  • Выполнение медицинских процедур – капельниц, перевязок, уколов – при необходимости;
  • Контроль за приемом необходимых лекарств;
  • Поддержание гигиены и здорового режима дня.
  • В зависимости от состояния здоровья пожилого человека от 80 лет, выбор предоставляемых услуг может меняться – его можно определить при поступлении сиделки на службу.

    Разумеется, довольно важной функцией сиделки является поддержание живого общения с пожилым человеком. Все наши сиделки имеют большой опыт взаимодействия с пожилыми людьми и искренне интересуются их состоянием. В такой компании, Ваш родственник всегда будет чувствовать поддержку и внимание, что особенно важно для людей преклонного возраста.

    Уход за пожилыми людьми старше 80 лет: государственная поддержка

    Немногие знают, что существуют социальные выплаты за уход за престарелыми людьми старше 80 лет. При наличии сиделки, Вы также можете оформить получение такой материальной поддержки, при этом она будет перечисляться пенсионеру. Таким образом, решение о размере выплат непосредственно сиделке можно принять по договоренности.

    Обратившись в нашу службу, Вы можете узнать, как оформить патронаж над пожилым человеком старше 80 лет на свою сиделку или медсестру. Мы поможем достичь соглашения по социальным выплатам, которое будет выгодным для обеих сторон.

    Лучшее предложение!