Главная » Статьи » Сиделка для инвалида

Сиделка для инвалида

Немногие знают, что уход за людьми с ограниченными возможностями требует не только наличия времени и сил, но и большого опыта. Именно поэтому услуги сиделки для инвалида – наилучший вариант, если Ваш родственник оказался ограничен в силу особенностей здоровья. Грамотная патронажная помощь включает в себя полный спектр медицинских и бытовых услуг, которые значительно облегчат жизнь такому человеку.

Патронажная служба «Добрая помощь» - это профессиональный подбор сиделок для инвалидов 1, 2 группы. Мы поможем подобрать грамотного и ответственного работника, который обеспечит наилучший уход для человека с ограниченными возможностями.

От чего зависит стоимость услуг патронажа для инвалида

Стоимость на услуги патронажа для инвалида зависит от опыта работы и наличия/отсутствия медицинского образования у сиделки. Помимо этого, существует разделение услуг по степени занятости:

На формирование стоимости услуг сиделки также влияют:

Обязанности сиделки для инвалида

В обязанности сиделки для инвалида входит уход за своим подопечным и ведение домашнего хозяйства, а именно:

Почему следует воспользоваться услугами сиделки для инвалида?

Зачастую родственники инвалида не решаются обратиться к услугам профессиональной сиделки. Доверить уход за родным человеком с ограниченными возможностями посторонним людям – многим это кажется неэтичным и даже небезопасным. Однако, зачастую неквалифицированный уход со стороны близких людей, приводит к еще большим затруднениям в образе жизни такого человека.

Сиделка для инвалида – это, прежде всего, работник с высокой квалификацией и опытом, который может справиться с любыми трудностями и найти подход к любому человеку. Она станет для Вашего близкого не только помощницей по хозяйству и медработником, но и сможет поддержать его психологически. Поэтому если вы не имеете возможности и опыта оказывать круглосуточный уход для инвалида, услуги квалифицированной сиделки станут наилучшим выходом из этого положения.

Почему «Добрая помощь57»?

Зачастую родственники и близкие инвалида начинают поиски сиделки на сайтах объявлений и предпочитают избегать посредников при заказе таких услуг. Однако при этом они упускают те преимущества, которые может предоставить патронажная служба:

Мы гарантируем добросовестное исполнение обязанностей сиделки и стараемся сделать жизнь каждого подопечного человека насыщенной и полноценной!

Лучшее предложение!