Главная » Статьи » Уход за парализованными больными в Москве

Уход за парализованными больными в Москве

Совмещать уход за парализованными больными с основной работой, обязанностями по ведению быта, воспитанием детей невероятно сложно. Поэтому люди, посвящающие основное время зарабатыванию денег, вынуждены обратиться за помощью к профессионалам. Логично, что большинство клиентов, заказывающих уход за парализованным пациентом, ожидают от привлеченного помощника не только профессионального выполнения обязанностей, но и проявления душевного тепла по отношению к близкому человеку.

Компания «Добрая помощь 57» предлагает не просто профессиональные услуги ответственных, надежных сиделок, имеющих опыт ухода за больными, но и гарантирует доброжелательное отношение к пациентам, позитивное общение в процессе патронажа. Наши специалисты знают все тонкости ухода за лежачими больными, способны поддержать беседу, удовлетворить все просьбы пациента.

уход после инсульта

Особенности оказания услуг

Паралич часто является результатом травмы, перенесенного инсульта. Серьезное поражение сосудов спинного мозга приводит к снижению качества жизни. Если не проводить реабилитационные мероприятия, можно потерять близкого человека.

Профессиональный уход за парализованным больным после инсульта позволяет уделить должное внимание пациенту, утратившему двигательную активность, со временем, вернуть его к полноценной жизни. Он поможет избежать осложнений, существенно снизить вероятность летального исхода, обеспечит более скорое восстановление.

Планируя самостоятельный уход за парализованными больными после инсульта дома, близкие не всегда разбираются в тонкостях процесса, не могут обеспечить основные моменты реабилитации, среди которых:

Уход за парализованными людьми, организованный компанией «Добрая помощь 57», включает не только обеспечение жизнедеятельности пациента, но и приятный досуг, психологическую поддержку, которая также способствует восстановлению.

уход за парализованным больным

Восстановление двигательной активности

Профессиональная сиделка для больного после инсульта поможет пациенту хорошо себя чувствовать, поскольку он будет сытым, ухоженным, ему будет с кем пообщаться. Для восстановления утраченной активности будут проводиться специальные мероприятию. Они начинаются с ежедневной разработки конечностей, которые были повреждены в результате болезни, травмы.

Сначала сиделка для парализованного больного научит своего подопечного удерживать в руках предметы, затем поможет восстановить мелкую моторику. Вместе с пациентом она будет перебирать монеты, ключи, открывать миниатюрные замочки, хвалить его за малейшие достижения, мотивировать на победу над недугом. Профессионалы предложат все усилия, обеспечат благотворную психологическую атмосферу для выздоровления.

При поражении ног, сиделка для лежачего больного начнет с массажа конечностей, поможет совершать первые движения, затем приступит к обучению ходьбе. Шаг за шагом она будет продвигаться со своим пациентом к полному восстановлению утерянных функций.

Преимущества сотрудничества

Выбирая компанию «Добрая помощь 57», вы будете уверены, что сиделка с проживанием, приглашенная к вашему близкому, четко выполнит свои профессиональные обязанности, станет пациенту близким компаньоном, сильным мотиватором во время борьбы с недугом.

Цена услуг профессионалов зависит от многих факторов, зависит от удаленности проживания больного, сложности ухода.

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500
ПОЧАСОВАЯ ПРИХОДЯЩАЯ:  
2 часа 450
3 часа 550
4 часа 700
8 часов 1000
10 часов 1200
12 часов 1400
ночная смена 12 часов 1300
в больницу 24 часа 1600
Утро-вечер 3
(1,5 часа утром + 1,5 часа вечером)
800
Утро-вечер 4
(2 часа утром + 2 часа вечером)
1000

Индивидуальную консультацию наших менеджеров можно получить по телефону, все наши работники имеют действующие медицинские сертификаты.

Лучшее предложение!