Главная » Статьи » Сиделка в Подмосковье с проживанием. Сиделки в Московской области. » Сиделка с проживанием в Одинцове

Сиделка с проживанием в Одинцове

К сожалению, желание заботиться о близких не всегда совпадает с возможностями. Пожилые или тяжело болеющие люди часто нуждаются в постоянном уходе, а более молодые члены семьи должны работать. Поможет сиделка с проживанием в Одинцове, если Ваш родственник находится в этом городе. Находясь рядом с опекаемым человеком, она сможет быстро оказать необходимую помощь и осуществить уход за ним.

одинцово

Наше агентство Добрая Помощь 57 поможет найти сиделку с проживанием в Одинцове и в Подмосковье, ответственную, опытную, квалифицированную, которая станет лучшим помощником в уходе за близким.

Это не частные объявления и не помощь без посредников - способы поиска, которые очень часто подводят. Это профессиональная квалифицированная помощь от проверенной патронажной службы. Ниже представлены цены на услуги сиделки с проживанием в Одинцово.

График работыСтоимость, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500

Обязанности

Сиделка в Одинцове поможет:

сиделка в одинцово

Многое в круге обязанностей специалиста зависит от состояния больного. Например, сиделка для лежачего больного ориентирована, в первую очередь, на оказание медицинского спектра услуг: выполнить противопролежневую профилактику, позаниматься упражнениями с целью профилактики пневмонии, дать лекарства и поставить уколы. Поэтому лучше найти специалиста или с аналогичным опытом работ, или с опытом работы в медицине, или с медицинским образованием.

Сиделки для пожилых людей Одинцово без посредников должны обеспечить комфортное эмоциональное состояние подопечных. Это очень сложная работа. Все знают, что у стариков может портиться характер и тогда в общении с ними требуется терпение и такт. Порекомендованный нами специалист обеспечит отличный уход и гарантирует эмоциональный комфорт в семье.

Добрая помощь 57 - обращайтесь к нам

Случаются ситуации, когда без посредников не обойтись - например, болеет близкий человек, а ухаживать самостоятельно за ним - нет возможности. В отличие от приходящей сиделки, которая находится дома ограниченный промежуток времени, сиделка с проживанием находится около больного безотрывно, обеспечивая круглосуточное наблюдение. Если что-то случится - она незамедлительно вызовет скорую помощь или узкого специалиста. Стоимость услуг зависит сложности выполнения работ, уровню требований к соискателям, продолжительности занятости в течение недели.

Мы предлагаем услуги сиделок недорого, однако при этом наши специалисты имеют рекомендации и опыт работы в выбранной сфере. Почему лучше сотрудничать с нами:

  1. Именно в этой области услуг мы предпочитаем наличие у соискателя профильного медицинского образования. Это может быть медицинский колледж или курса младшего медперсонала. У нас достаточный банк персонала, чтобы подобрать хорошего специалиста применительно к вашей ситуации.
  2. Мы стараемся подбирать персонал с опытом работы со стариками. Общение с этой возрастной категорией может выдержать только опытный человек.
  3. Умение убеждать - сиделке постоянно приходится настаивать на том, чтобы подопечный принял лекарство или поел. Наши специалисты справляются с такими ситуациями достаточно легко.

Фирменное качество услуг - вот основная причина, по которой наше агентство настолько популярно. Сиделка в городе Одинцово без посредников от агентства Добрая помощь 57 - это квалифицированность, ответственность, надежность, лояльность.

Лучшее предложение!