Главная » Статьи » Сиделка в Подмосковье с проживанием. Сиделки в Московской области. » Сиделка с проживанием в Красногорске

Сиделка с проживанием в Красногорске

Во многих семьях рано или поздно возникает ситуация, когда старый человек перестает себя обслуживать и начинает требовать больше внимания. Обычно это происходит или в результате болезни или в силу именно возрастных причин. При этом взрослые члены семьи, как правило, заняты на работе и не могут уделить достаточно времени возникшим проблемам. Сиделка с проживанием в Красногорске - эффективный и простой способ справиться с возникшими трудностями.

Патронажная служба Добрая Помощь 57 поможет подобрать квалифицированного работника, который возьмет на себя уход за стариком или лежачим больным.

красногорск

Круг обязанностей сиделки с проживанием

Мы поможем найти сиделку с проживанием в Красногорске. В обязанности такого специалиста может входить:

Существуют разные особенности при уходе за разными категориями опекаемых. Некоторым требуется человек на постоянное проживание, некоторым - только на период занятости на работе или на время поездки в отпуск.

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500
ПОЧАСОВАЯ ПРИХОДЯЩАЯ:  
2 часа 450
3 часа 550
4 часа 700
8 часов 1000
10 часов 1200
12 часов 1400
ночная смена 12 часов 1300
в больницу 24 часа 1600
Утро-вечер 3
(1,5 часа утром + 1,5 часа вечером)
800
Утро-вечер 4
(2 часа утром + 2 часа вечером)
1000

При уходе за немощными стариками или лежачими больными требуется знание основ медицинского ухода. Мы поможем найти специалиста с медицинским образованием в случае необходимости. Сиделка для лежачего больного сможет заняться профилактикой пролежней, обработать опрелости, поставить катетер и очистительные клизмы, сделает перевязку, массаж, поставит уколы и капельницы.

Для возрастных людей, которые помимо всего прочего испытывают дефицит общения, лучшим решением станут сиделки для пожилых людей в Красногорске, которые смогут оказать и эмоциональную поддержку. Они не только будут ухаживать за старым человеком, но помогут с ним прогуляться, организуют досуг.

Если нуждающийся в уходе член семьи проживает отдельно от других родственников, ночью поможет в уходе ночная сиделка в Красногорске. Она даст успокоительное, почитает книгу, поговорит с опекаемым и проследит за его состоянием в течение сна.

Стоимость услуг специалиста зависит от совокупности всех факторов: времени занятости, сложности выполняемых задач. Конечно, когда требуется сиделка в городе Красногорск для постоянного уходе необходимо обеспечить для нее условия для жизни.

Как выбрать сиделку

Если вы ведете поиск специалиста, сразу определите для себя какие профессиональные навыки могут потребоваться от него, какому возрасту вы больше доверяете, какие особенности поведения (например, курение) для вас являются неприемлемыми.

Сиделка должна быть проинформирована об истории болезни и состоянии здоровья подопечного. Это особенно важно в ситуации, когда самочувствие резко ухудшится, чтобы принять эффективные меры.

сиделка в красногорске

Наше агентство Добрая Помощь 57 предлагает большой выбор специалистов. Лучше обратиться прямо к нам, а не терять время на частные объявления. Мы при подборе кандидата учитываем все требования работодателя и сразу стараемся подобрать человека максимально соответствующего пожеланиям семьи опекаемого. У нас:

Обращайтесь к нам! Мы работаем в Подмосковье и всегда поможем недорого подобрать надежного человека, с которым вы всегда будете спокойны за своих близких.

Лучшее предложение!