Главная » Статьи » Советы тем, кто ищет сиделку с проживанием

Советы тем, кто ищет сиделку с проживанием

В наше время трудно доверять человеку «с улицы», особенно если идёт речь о постоянном уходе за близким родственником. Ещё труднее найти сиделку с проживанием, которая не только будет оказывать профессиональные обязанности и правильный уход, а также станет незаменимым помощником и чутким собеседником для Вашего родственника. Данная статья – это правильные советы тем, кто ищет сиделку с проживанием.

 

Как известно, сидячие или лежачие больные со временем становятся наименее сдержанными и более вспыльчивыми. Но корить их в этом не стоит, надо помнить, что Ваш близкий человек и так испытывает боль и неудобства. Ему необходима теплота, понимание и комфортная обстановка. Но иногда даже при большом желании заботящиеся родственники не имеют возможности постоянно находиться рядом. Чтобы не оставлять больного наедине со своей проблемой можно воспользоваться услугой сиделка для лежачего больного.

Советы тем, кто ищет сиделку с проживанием: прежде чем начать поиск, следует чётко определить цели и учесть некоторые моменты.

Для этого возьмите листок бумаги и разделите его на три части:

Указаны действующие средние цены на сиделку с проживанием в Москве от нашей компании. Ваш личный случай, пожалуйста, уточните у наших менеджеров по телефону 8 (495) 968-82-33.

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500

Дополнения к указанным ценам на услуги сиделки:

  1. Возможна наценка за вес пациента и тяжесть заболевания
  2. Выбор нужной Вам квалификации сиделки
  3. Проезд в Москве на наземном транспорте от метро до квартиры оплачивается Заказчиком отдельно
  4. Проезд за пределы МКАД оплачивается Заказчиком отдельно
  5. Стоимость курьерских услуг по Москве - 0 рублей

Советы для тех, кто впервые столкнулся с этой проблемой найма сиделки

Сиделка для лежачего больного или человека в инвалидной коляске необходима не только для профессионального ухода на дому. Прежде всего, это тот человек, которому Вы доверите своего близкого родственника в надежде на понимание и должный уход. Именно по этой причине нужны советы тем, кто ищет сиделку с проживанием впервые.

Как понять, что сиделка подходит?

Советуем узнать, сколько стоят сиделки с проживанием?

Во избежание ненужных затрат заботливые родственники должны быть в курсе, что цены на услуги сиделки через патронажные службы не сильно отличаются от частных объявлений по найму сиделок. Обратившись в агентство, Вы не только получите качественные услуги, но и избежите конфликтные ситуации при оплате труда.  

Где найти сиделку с проживанием?

Поиск сиделки по объявлению, например: ищу сиделку с проживанием или требуется сиделка – дело не только неэффективное, но и небезопасное. Поэтому предлагаем обратиться в агентство сиделок «Добрая помощь 57».

Агентство «Добрая помощь 57» индивидуально подходит к проблемам каждой семьи. Прежде чем предложить кандидатуру на роль сиделки с проживанием агентство проверяет биографию работника, рекомендации, информацию чёрного списка. Наши сотрудники становятся для больного не только верными помощниками, но и практически членами семьи.

Лучшее предложение!