Главная » Статьи » Сиделка для пенсионера в Москве

Сиделка для пенсионера в Москве

Сиделка для пенсионера в Москве может быть выбрана из квалифицированного персонала нашей патронажной службы. Наши сиделки имеют большой опыт работы по уходу за пенсионерами и пенсионерками. И не играет роли, речь идет про ходящего человека или прикованного к постели, обязательно будет обеспечен полноценный уход. Наши услуги обходятся недорого, а если речь идет про повторное обращение за помощью, тогда предлагаются скидки.

Наша патронажная служба занимается такой деятельностью уже больше 12 лет, и за это время организовалась дружная и сплоченная команда. 

Цены на услуги сиделки для пенсионера
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500
ПОЧАСОВАЯ ПРИХОДЯЩАЯ:  
2 часа 450
3 часа 550
4 часа 700
8 часов 1000
10 часов 1200
12 часов 1400
ночная смена 12 часов 1300
в больницу 24 часа 1600
Утро-вечер 3
(1,5 часа утром + 1,5 часа вечером)
800
Утро-вечер 4
(2 часа утром + 2 часа вечером)
1000

Дополнения к указанным ценам:

  1. Возможна наценка за вес пациента и тяжесть заболевания
  2. Выбор нужной Вам квалификации сиделки
  3. Проезд в Москве на наземном транспорте от метро до квартиры оплачивается Заказчиком отдельно
  4. Проезд за пределы МКАД оплачивается Заказчиком отдельно
  5. Стоимость курьерских услуг по Москве - 0 рублей

Какая сиделка нужна для пенсионера? 

Многие люди в Москве, когда доживают до преклонного возраста, нуждаются в уходе. Это в первую очередь касается пенсионеров, которые из-за старости испытывают проблемы как с передвижением, так и со здоровьем в целом. Часто требуется сиделка для пенсионера в Москве, так как его родственники по разным причинам не могут взять заботу о нем на свои плечи. Как правильно выбрать такого специалиста, на что обращать внимание? 

сиделка для пенсинерки в москве

В пожилом возрасте поведение человека может измениться, потому что негативный отпечаток дает как старческая болезнь, так и другие факторы. Для ухода за пожилым человеком понадобится следующее:

Все это говорит о том, что обязательно понадобится сиделка для пенсионера, так как часто требуется, чтобы все эти пункты были присущи одному человеку. 

Пожилой человек часто бывает ослабленным не только физически, но также и морально. Вот и получается так, что когда выбирается сиделка для пожилого человека на пенсии, она должна быть готова к серьезным трудностям. Вполне возможно, родственникам придется подобрать такого специалиста для своего отца, дедушки или бабушки, чтобы он мог совмещать следующие функции:

Очень хорошо, когда сиделка для пенсионера инвалида имеет медицинское образование. Такой человек обычно не может сам себя обслужить, ведь даже поход в туалет для него может составлять проблему. Вот и получается так, что сиделки для людей пенсионного возраста должны выполнять санитарные процедуры, кормить своих подопечных, выполнять некоторые медицинские обязанности. А в случае необходимости надо также поддержать и морально. 

сиделка для пенсионера

Поиск сиделки для пенсионера 

Где и как сегодня можно найти сиделку для своего пожилого родственника? Некоторые смотрят объявления в газетах, других могут устроить рекомендации знакомых. Но все же самый лучший вариант - это обратиться за помощью в наше специализированное агентство "Добрая помощь 57". Здесь предлагаются опытные сиделки для пенсионеров, поэтому имеется возможность выбора. В других случаях можно нарваться на мошенников, что приведет к большим неприятностям.  

Если нужна сиделка для пенсионерки или для пожилого мужчины, родственники должны понимать, что это не только ответственный, но в то же время и тяжелый труд. Во многих случаях надо помочь человеку подняться с кровати, чтобы поменять постельное белье или сводить его в туалет. Самочувствие подопечного может меняться очень быстро, поэтому надо уметь подстраиваться к нему. Наша компания может предложить такие категории сиделок:

  1. приходящая;
  2. с проживанием;
  3. с почасовой оплатой.

Обычно с проживанием нужна сиделка для больного пенсионера, и в первую очередь это касается ситуацией, если он прикован к постели.  

Если речь идет про проживание, это совсем не означает, что ухаживать за пожилым человеком приходится в его московской квартире. Такой вариант подходит и для тех ситуаций, когда больной пенсионер находится в больнице или в доме престарелых.

Стоимость сиделки зависит от нескольких факторов, и в первую очередь берется во внимание режим работы. Если она должна быть приходящая, уточняется ее график работы. У нас ее можно заказать на любой день, как на дневное, так и на ночное время.  

Лучшее предложение!