Главная » Статьи » Православные сиделки с проживанием в Москве

Православные сиделки с проживанием в Москве

Добрая помощь 57 – это проверенная служба, которая предоставляет надежный персонал по уходу за людьми. Мы отлично знаем, что многим пожилым или больным людям требуется помощь, ведь родственники или друзья не всегда могут находиться рядом с больным и выполнять соответствующие процедуры и рекомендации. Поэтому мы предлагаем свою помощь – найти хорошую сиделку с положительными отзывами, дипломами и сертификатами, ту, которая подойдет именно вам. Сиделки и медсестры нашей компании могут похвастаться не только искренними намерениями, специализированной подготовкой и стажировкой, но еще и опытом работы - не менее 3х лет.

православная сиделка

Если вас интересуют православные сиделки в Москве, Вы заглянули по нужному адресу. В этом разделе можно посмотреть и выбрать православную сиделку. Обращаем внимание, что в действительности штат наших сотрудников значительно шире. Не все сотрудники добавлены в раздел. Чтобы узнать полный перечень сиделок, доступных на текущий момент, позвоните нам по телефону.

В остальном, удобный функционал нашего сайта позволяет выбрать подходящую сиделку исходя из указанных параметров. 

Почему ищут православных сиделок? 

Православные сиделки пользуются особым спросом, особенно в Москве. Дело все в том, что многие клиенты просят найти именно такую сиделку, которая часто отличается от других не только верой, но и цветом кожи и положительными чертами характера. Они ближе по менталитету, не имеют вредных привычек, предсказуемы, порядочные и честные, им можно доверить пожилого или старого человека. К работе всегда относятся ответственно, помогают больному справиться с временным недугом не только на моральном, но и на физическом уровне. Православная сиделка с проживанием предоставит возможность регулярных походов в церковь, чтение молитв.

В Москве данный вопрос стоит очень остро, так как много приезжих. В том числе среди сиделок очень много жительниц стран СНГ. Это не значит, что они плохие или некачественно выполняют работу. Напротив, среди таких сиделок довольно много порядочных, ответственных женщин, готовых за недорого качественно выполнять свою работу. Но различие в религиозных убеждениях и менталитете может помешать подопечному и сиделке найти общий язык. Поэтому намного проще сразу найти и нанять православную сиделку. 

православная сиделка для пожилого человека

Что мы предлагаем? 

Мы предлагаем выполнение разных видов работ, например:

В нашем штате работают опытные и ответственные сиделки и медсестры, которые отличаются особым профессионализмом, а также добротой и милосердием. Например, Вы можете подобрать православную сиделку с проживанием, которая измерит давление, температуру тела, сделает уколы, купит медикаменты, проветрит комнату. Сиделка с медицинским образованием может поставить капельницу на дому, взять необходимые анализы, поставить катетер или перевязать больную часть тела. Мы сотрудничаем только с проверенными людьми, которые знают все нюансы ухода за больными, а также могут оказать качественные медицинские услуги. 

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500

Дополнения к указанным ценам на услуги сиделки:

  1. Возможна наценка за вес пациента и тяжесть заболевания
  2. Выбор нужной Вам квалификации сиделки
  3. Проезд в Москве на наземном транспорте от метро до квартиры оплачивается Заказчиком отдельно
  4. Проезд за пределы МКАД оплачивается Заказчиком отдельно
  5. Стоимость курьерских услуг по Москве - 0 рублей 

Наши православные сиделки с проживанием в Москве находятся с человеком круглосуточно, тем самым гарантируя:

  1. качественный гигиенический уход;
  2. регулярную замену белья;
  3. влажную уборку;
  4. приготовление пищи;
  5. правильный прием лекарств;
  6. и другие необходимые процедуры, в которые входит досуг, измерение температуры, уколы. 

Обращайтесь в нашу службу, и мы поможем вам найти скромную и воспитанную православную сиделку, которая будет тепло и уважительно относиться к пожилому человеку, которая качественно сделает работу по дому и будет следовать рекомендациям и требованиям в медицинских процедурах. Наша цель – предоставить возможность жителям Москвы и области найти добродушного специалиста с профессиональными навыками работы с больными, который обеспечит полный уход и станет хорошим другом .

Лучшее предложение!