Главная » Статьи » Где сиделки в Москве стоят дешево

Где сиделки в Москве стоят дешево

В данной статье попробуем разобраться с вопросом, где сиделки стоят дешево, ведь наверняка большинство ищет именно дешевую сиделку в Москве.

Понятие дешево довольно относительно, особенно, если речь идет о Москве. Есть средняя стоимость услуг по рынку и даже самая неопытная сиделка не будет выходить из этих рамок. Средние цены на услуги сиделки можно посмотреть тут. Все, что ниже этого порога можете спокойно считать дешевым. То есть ниже 20000 руб. в месяц.

сиделка для больного дешево

Где найти дешевых сиделок и в чем подвох?

Бесплатный сыр только в мышеловке, но можно попытаться поискать, где сиделки стоят дешево. Множество объявлений и сервисом предложат Вам своих кандидатов.

Обычные объявления в газетах

Удобный вариант поиска дешевой сиделки в Москве, особенно, если с Интернетом Заказчик не очень ладит в силу возраста, например. Здесь можно найти объявления сиделок, которые везде публикуются, но есть и объявления тех сиделок, которые не умеют также пользоваться Интернетом и размещают в газете по-старинке. Нанимая сиделку по объявлению, нужно помнить, что редактор газеты не проверяет объявления на их "чистоту". То есть неопытные сиделки, мошенницы и иногородние без регистрации вполне могут дать объявление. Ответственность за это газета не несет. Идеально, если наниматель опытный человек, разбирающийся в людях, знает, что спросить у кандидатки, что проверить, но ведь это большая редкость. Каждый ли день мы нанимаем сиделок - нет? Поэтому есть риск, что дешевая сиделка станет не подмогой, а головной болью.

Доски объявлений в Интернете

Они очень популярны, как у Заказчиков, так и у Соискателей, но суть та же, что и в газетах. Нет никакой особенной проверки. Вы просто пытаетесь верить своему чутью и словам кандидатки. Надежный ли это вариант, решать исключительно Вам. Так как с одной стороны - да, можно сэкономить и найти приличную дешевую сиделку, а с другой - не повезет, и все окажется очень плачевно.

сиделки дешевые

Агрегаторы-каталоги

Сервисы, собирающие сиделок с проживанием и приходящих, которые ищут работу, в одном месте. В принципе данные сайты имеют некоторые реальные критерии отбора кандидата. Какие-то ресурсы даже проверяют документы, о чем заявлено в карточке. Есть фотографии, информация. И главное, рейтинг. Как оценивают кандидатов те, кто уже к ним обращался. Очень хорошо, если звездочки не накручиваются и отзывы нельзя купить. Такое бывает, но не на всех сайтах-каталогах.

Но есть большое "НО". Сиделка с хорошими отзывами, портфолио, внешностью, навыками, российским гражданством, - то есть всем тем, что обычно нужно для счастья подопечного, - не будет стоить дешево. Напротив, чем круче рейтинг, тем больше будет цена. Причем та же сиделка может "себя продавать" и по более демократичной стоимости через агенство. Так как опытные сиделки всегда регистрируются и ищут клиентов через несколько источником. Что остается в каталогах из дешевого? Обычные сиделки, без звездочек, нормального портфолио, возможно, начинающие, или же не пользующиеся спросом в силу других причин. Единственный шанс через каталог найти сиделку дешево, это попытаться отыскать новых пользователей ресурса. То есть тех, кто недавно зарегистрировался, еще не имеет рейтинга, но имеет опыт работы в данной сфере. Такие кандидаты, возможно, будут согласны поработать за недорого на Вас, ради звездочек или отзыва.

Агентства

Агенства, патронажные службы не могут себе позволить предлагать вариативные цены. Рынок вполне стабильный, есть средние цены. В компании работают люди для Вас, чтобы найти кандидаток, изучить, проверить документы, отобрать подходящих под Ваш случай. Их работа оплачивается.

В случае нашей компании НЕ за Ваш счет!!!

Мы берем комиссию с сиделок, так как в поисках работы они готовы идти на уступки. Обращаясь в большую компанию, они точно уверены, что найдут себе работу, и так и есть. Поэтому они могут снизить стоимость, чтобы не "простаивать", а наши Клиенты сохраняют деньги.

В итоге все в плюсе: сиделка нашла работу через наше агентство, наш Клиент заплатил недорого и даже дешево за то, что ему действительно подошло, наша компания потратила средства на зарплату, налоги и развитие. Идеальная схема, которая подходит всем!

Цены на услуги сиделок

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500
ПОЧАСОВАЯ ПРИХОДЯЩАЯ:  
2 часа 450
3 часа 550
4 часа 700
8 часов 1000
10 часов 1200
12 часов 1400
ночная смена 12 часов 1300
в больницу 24 часа 1600
Утро-вечер 3
(1,5 часа утром + 1,5 часа вечером)
800
Утро-вечер 4
(2 часа утром + 2 часа вечером)
1000
Лучшее предложение!