Главная » Статьи » Где найти сиделку с проживанием в Москве

Где найти сиделку с проживанием в Москве

Родственнику преклонного возраста понадобилась временная либо постоянная помощь специалиста из-за проблем со здоровьем? Вы задались вопросом: где найти сиделку с проживанием в Москве или Подмосковных районах, которой могли бы поручить заботу о родном человеке?

Вы обратились по адресу.

Патронажный центр «Добрая помощь 57» найдет для вашего больного родственника помощницу, которой можно стопроцентно доверять.

Указаны действующие цены на услуги сиделки с проживанием в Москве и Подмосковье, Ваш личный случай, пожалуйста, уточните у наших менеджеров по телефону +7 (495) 968-82-33.

График работыСтоимость, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12 500
на 15 дней 17 500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20 000/месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24 000/месяц
от 30 дней с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33 000/месяц
только на 1 месяц 28 500

Примечания к стоимости

  1. Питание помощницы по принципу «общий стол» с больным. Если «общего стола» нет, плюс 170 руб/день – согласовывается индивидуально с Заказчиком.
  2. Возможна наценка за вес пациента и тяжесть заболевания.
  3. Выбор нужной Вам квалификации.
  4. Проезд за пределы МКАД оплачивается Заказчиком отдельно.
  5. Стоимость курьерских услуг по Москве - 0 рублей.

Также цена сиделки с проживанием зависит от:

Как  и где найти компетентную сиделку?

Наша компания поможет найти подходящие варианты санитарной помощи больным и пожилым людям на дому.

сиделка в москве домой

С учетом состояния здоровья пациента, вы можете найти нужного специалиста. Сиделка с проживанием – оптимальный вариант для человека, которому требуется постоянная забота. Опека компетентного специалиста над больным с проживанием позволяет родственникам не нарушать их обычный жизненный и рабочий ритм. Тем более, что услуги опытной сиделки качественнее, чем самостоятельная забота родственников.

Не советуем вам искать помощницу для близкого человека по объявлениям претендентов, поскольку сложно определить их профессиональные качества, ведь к сиделке выдвигается множество требований.

По моральным и психологическим качествам она должна быть:

По профессиональным критериям необходимы:

Всеми этими качествами обладают наши сотрудницы, на вакансии которых мы проводим тщательный отбор.

сиделка с проживанием в москве

Компетентная сиделка для лежачего больного, проживая с ним в доме, проконтролирует состояние пациента на протяжении суток, проследит за своевременным приемом лекарств, других необходимых манипуляций, обеспечит правильное питание, поможет провести гигиенические процедуры.

Также наши сотрудницы обучены навыкам организации досуга пациента. Обладая должными качествами, сиделка для пожилого человека с проживанием не только выполнит все необходимые санитарные мероприятия, но и станет для него отличным компаньоном, заинтересуют его чтением, занятными беседами. Пациентов, которые могут передвигаться, наши работницы будут сопровождать во время прогулок.

Как заказать профессиональную помощницу?

На нашем сайте Вы найдете ознакомительную информацию о сиделках с проживанием. Их фотографии помогут вам получить первое визуальное впечатление о претендентке на должность, а описание возраста, профессиональных качеств и опыта помогут найти помощницу для больного, которую готовы принять в своем доме.

Делаете выбор, заказываете услугу по телефону (в случае необходимости советуетесь с менеджером о подборе наиболее подходящего специалиста в соответствии с требованиями) – и ваш поиск сиделки с проживанием в Москве завершен успешно. Наша сотрудница уже через 2 часа приступит к выполнению своих обязанностей.

Плюсы сотрудничества с нашим агентством

Не всегда удается оперативно подобрать кого-то с наличием необходимых качеств, через знакомых или родственников, ведь услуги специалиста необходимы срочно. С помощью нашей патронажной службы Вы точно найдете сиделку, а лучше сказать, человека, профессионала, который поможет в вашем случае.

У нас:

  1. качественный и щепетильный отбор персонала по моральным и профессиональным критериям, с отличными рекомендациями;
  2. только специально обученные и опытные сотрудницы;
  3. оперативная замена по желанию клиента и другим обстоятельствам;
  4. оптимальная цена услуг, с предоставлением акционных скидок.

Наша работница станет для пациента надежным помощником и верным другом.

Лучшее предложение!