Главная » Статьи » Советы сиделки с проживанием про отношения с больным подопечным

Советы сиделки с проживанием про отношения с больным подопечным

Зачем и для кого Мы сделали в социальных сетях проект «Советы сиделки». Прежде всего, для самих помощниц больным людям, которые работают в сфере патронажных услуг. Многие сиделки, оставшиеся один на один с тяжело больным человеком, со временем теряют ощущение реальности и ухудшают качество своей работы. Как это происходит?

Вам нужна сиделка с проживанием?

По началу, уход за больным человеком своими руками – это экономичный и разумный способ помощи родственнику, попавшему в сложную ситуацию. Но когда выздоровление затягивается, собственные физические силы и желание постоянно быть рядом уменьшаются, остается один выход – нанять сиделку для лежачего больного.

Указаны действующие средние цены, Ваш личный случай, пожалуйста, уточните у наших менеджеров по телефону 8 (495) 968-82-33.

Сиделка
График работы Цена, рубль
КРУГЛОСУТОЧНО С ПРОЖИВАНИЕМ У БОЛЬНОГО:  
на 10 дней 12500
на 15 дней 17500
от 30 дней и есть возможность выходить из дома на другой заказ в дневное время 4-5 часов 20000 / месяц
от 30 дней всегда рядом только с Вашим больным 24000 / месяц
от 30 дней сиделка с медицинским образованием всегда рядом только с Вашим больным 33000 / месяц
только на 1 месяц 28500

Дополнения к указанным ценам на услуги сиделки:

  1. Возможна наценка за вес пациента и тяжесть заболевания
  2. Выбор нужной Вам квалификации сиделки
  3. Проезд в Москве на наземном транспорте от метро до квартиры оплачивается Заказчиком отдельно
  4. Проезд за пределы МКАД оплачивается Заказчиком отдельно
  5. Стоимость курьерских услуг по Москве - 0 рублей

Круглосуточная сиделка освободит Ваше время и силы для других важных задач, а лежачий человек получит свежего, бодрого, энергичного и подготовленного помощника.  Тем более, что услуги сиделки с проживанием при стоимости в Москве 850 рублей/сутки сберегут Вам не только здоровье, но и сохранят отличные отношения с родственником.

Поиск сиделки по необходимым критериям

Заказчик, когда ему нужна сиделка для пожилого человека, формирует список критериев при выборе кандидатки: возраст, опыт, медицинские навыки, отзывы других клиентов, характер. Сиделка для пожилой женщины более разговорчивая, аккуратная, бережная. То, к чему всю жизнь стремилась больная в вопросах управления домашним хозяйством, тоже она будет требовать и от своей помощницы.

В отношении ухода за  пожилым мужчиной на первый план выходит харизма сиделки, ее внутренняя красота, умение вкусно готовить, и только потом ее обычный функционал обязанностей. Грубость, жесткость, ограниченный ум, отсутствие жизненной мудрости – эти негативные черты характера кандидаток в сиделки  изначально отфильтровывают на собеседование менеджеры по кадрам патронажной службы «Добрая помощь 57».

Советы сиделки про отношения с больным человеком

Уход за больным человеком подразумевает не только физический контакт с пациентом, но и душевный. Родственники, прежде чем нанять сиделку, смотрят на последний фактор. Только помощница с  добрыми руками может эффективно организовать качественный  процесс патронажа. Продолжительное общение с людьми с физически ограниченными возможностями доступно далеко не каждому здоровому человеку.

Сиделка с проживанием тяжелому больному должна иметь минимум два выходных дня в месяц. И наполнять себя положительными эмоциями, чтобы после делиться ими со своим подопечным. Те женщины, кто работает без выходных, накапливают в себе усталость и агрессию, свойственную больным людям. Вместо добрых отношений, между сиделкой и лежачим человеком начинают преобладать раздражение и усталость друг от друга. Чтобы это не привело к уходу сиделки, в интересах всех – давать выходные для отдыха и восстановления собственных сил Вашей круглосуточной помощнице.

Патронажная служба «Добрая помощь 57» всегда ставит в основу эффективного ухода за больными – налаживание и поддержание положительных эмоций в отношениях сиделка – пациент.

Присоединяйтесь к нам и читайте свежие Советы сиделки на Фейсбук, и Вконтакте, и Твиттер.

Лучшее предложение!